telegram @ds_garant_bot

Внимание!

Все сделки рекомендуем проводить через Гарант сервис DarkSeller в телеграм.

telegram @ds_newschannel

Наш канал, подпишись!

Будьте в курсе основных событий и обновлений нашего проекта!

ART25x

icon icon icon icon icon
avatar
icon Гарант сервис
Не проверен
icon

20.08.2020

icon

0

icon

0

icon

0

icon

24.12.2022

icon

Дизайн из параллельной вселенной

icon
 Оформлением тем, разработкой дизайна для мобильных приложений и сайтов, анимированные баннеры/аватарки, отрисовка. Портфолио будет пополняться по мере работы на форуме.
 
Это совершенно не проблема. Мои консультации - бесплатны. Мы обсудим и придумаем все вместе. Моя задача как дизайнера, не только делать работу по техническому заданию, а еще предлагать свои варианты и идеи. Если у вас уже есть техническое задание, я смогу предложить что-то свое, если вы не уверены в том что хотите.
 
Перед тем как начинать работу, мы утвердим все идеи, и все то что требуется сделать. Правки в рамках технического задания - я выполняю всегда. Даже если вы просите сделать то, что мы не обсуждали заранее, практически всегда я иду навстречу. Главное имейте разумные рамки, и не надо просить переделать запланированную муху в слона =)
 
Стоимость зависит от сложности и размера работы. Средний прайс на популярные позиции:
Оформление топика - 60$~
Оформление топика с анимированными элементами - 90$~
Анимированный рекламный баннер - 40$~
Крипто-лэндинг - 160$~
Повторюсь, прайс - максимально приблизительный. Он может быть больше или ниже.

Исходники выдаются бесплатно.
 
В основном работаю по полной предоплате. Если у вас есть репутация на форуме, можем обсудить другие условия оплаты. Никогда не отказываюсь от гаранта за ваш счет.
icon
1886 (+1)
icon

Отзывы

Отзыв можно оставить через телеграм бот. Отзывы модерируются!

Дата последнего отзыва: N/A

Перед написанием отзыва, изучите Правила размещения отзывов

icon

Тут отображаются отзывы со всех площадок.